WinX:Summer Camp

Объявление

WinX_Summer_Camp




В ролевой игре::
А нет ещё ролевой.И не будет,пока Миина тут одна сидит

А в администрации вот что творитсо:

Главный администратор:
Tsukishiro Miina-добрый админ,любящий пиццу и смеятся.также его можно колотить тапочками )мягкими( за форум,таблицу и т.д.
Администрация форума:
Набор
Модераторы:
Идет набор
Дизайнеры:
Идет набор

Объявления:

Идёт набор модеров и админов.Успей,пока не поздно!..
Важно!Нам срочно нужны все ^^ А особенно те,кто нужны в квест (читать тему Квест №1.)
НЯ!Мы ОТКРЫЛИСЬ!!!!!!^^Регитесь Первым пяти человечекам можно анку не писать.Способности только укажите ^^ и статус...Воть... ЗАПИСЬ В 1 КВЕСТ ОТКРЫТА!!!

Реклама под ником Реклама Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinX:Summer Camp » Принятые анкеты » Малиша (с) - собственной персоны.


Малиша (с) - собственной персоны.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя. 
. Малиша | Ма, Ли, Маиша | Сан Лорес.
2.Возраст.
17 лет. | 29.06. 1992 г.
3.Сила.
Сила снов. Воплощение снов в реальность; управление снами.
4.Родная планета/страна.
Планета: Машинлэ. Неизвестная планета. Потерянная.
5.Раса.
Ведьма.
6.Внешность.
Длинные каштановые волосы с рыжими прядями. Голубые глаза - цвета неба. Она красива, но нельзя сказать, чтобы она была наипрекраснейшей девушкой в мире.  Девушка любит красивую одежду, хоть и не стремится за модой. На плече татуировка в виде дракона и нескольких японских символов. Мягкий, приятный голос.  Фигурка не пухленькая, а довольно красивая. Рост девушки - 178 см. - довольно высокая. Цвет кожи - кожа влады не бледная, а немножко загорелая. Дада любит пользоваться кремами, которые придают эффект загара. использует различную косметику - для того, чтобы красота оставалась надолго. Недочётов в ней увидеть сложно - кажется, что она идеальна. А ей кажется - что у неё полненькие ноги.
7.Биография.
Родилась эта девушка на планете Машинлэ. Машинлэ - это неизвестная ака пропавшая планета. На самом деле планета не пропала, она просто скрывается. Но причину называть не будем, перейдем к самой жизни Малиши. Жизнь свою  помнит отрывочно. Ее родители - король и королева планеты Машинлэ. А значит, Малиша - наследница престола. Родители погибли когда девушки еще не было 9 лет. После смерти отца и матери, девушку воспитывала ее родная тетя. Она научила ее всему что знала. Когда же Малиша выросла, она еще даже незнала, что должна управлять этой планетой и отправилась в Магикс. Вскором времени девушка уже училась в облачной башне.
Пы. Сы. по ходу игры биография будет дополняться и будет отыграно ее возвращение на родную планету, если конечно можно?
8.Характер.
ешительная, волевая,  умеет себя защитить, стремится организовать свою жизнь в соответствии со своими интересами. Ищет легких путей в жизни и поэтому часто терпит поражение. Хорошая актриса, легко входит в придуманную самой роль. Даде свойственны подвижный живой ум, ловкость, любознательность, любовь к ближнему. Ее воля настолько сильна, что она в состоянии перевоспитать себя и преодолеть дурные привычки и наклонности. Производит впечатление клубка нервов. Работа для нее — поле сражения, где можно выйти за рамки дозволенного. Не выносит кропотливой и строго регламентированной работы. С огромной энергией стремится к успеху. Девушка обладает аналитическим складом ума, но противоречивый характер заставляет зачастую тонуть в жизненных мелочах, и тогда она не способна объективно оценить ситуацию, из-за чего совершает много необдуманных поступков.
Стремится к совершенству во всем: в любви, отношениях с друзьями и коллегами. Умеет быть душой общества, очаровать не только своих друзей, но и добиться расположения своих недругов. Непостоянство характера только придает ей дополнительное очарование. Излишняя коммуникабельность приводит к неупорядоченной жизни. Нужно отметить, что строгие запреты по отношению к ней малодейственны, это может только навредить. Способна к самоотречению. Иногда бывает стервозна и скандальна. Совсем не стеснительна, считает, что если есть, что показать, то это надо демонстрировать всем.
У нее есть все необходимое, включая целеустремленность, чтобы идти за своим счастьем, куда бы не привела ее дорога. И шипы на ее пути не заставят ее заплакать или запросить помощи.
9.Связь.
Мыло в профиле, а так же аська: 385973864
10.Опыт игры.
2,5 года.

0

2

Малиша написал(а):

Пы. Сы. по ходу игры биография будет дополняться и будет отыграно ее возвращение на родную планету, если конечно можно?

Можно

Мне все нравится.Опыт игры тоже радует.Принята

0


Вы здесь » WinX:Summer Camp » Принятые анкеты » Малиша (с) - собственной персоны.